Художник и дизайнер Benadie Shekiel опубликовал свой концепт-арт с персонажами GTA: Vice City, Томми Версетти и Лэнсом Вэнсом, которые столкнулись по сюжету по разные стороны баррикад.

Художник и дизайнер Benadie Shekiel опубликовал свой концепт-арт с персонажами GTA: Vice City, Томми Версетти и Лэнсом Вэнсом, которые столкнулись по сюжету по разные стороны баррикад.

Художник dbrnx21 опубликовал на Reddit свою детализированную работу, на которой изображен Майкл из Grand Theft Auto V, но в стиле промоматериалов Grand Theft Auto VI. Автор отметил, что намеренно составил Майкла, чтобы ей внешний вид соответствовал 2024-2025 годов.
Фанарт настолько завирусился в интернете, что некоторые пользователи приняли её за официальную иллюстрацию от Rockstar Games.

Чтобы избежать обвинения в присвоении работы AI, художник выложил ролик с ускоренным процессом создания рисунка.
Пользователь Amateuart опубликовал свой фанарт Брайана Хедера, второстепенного персонажа Grand Theft Auto VI, на Reddit, нарисованный с помощью графита и угля.

Художник kylgher опубликовал на Reddit свой концепт-арт по Grand Theft Auto VI, который другие пользователи сравнивают с иллюстрацией настоящей миссии.

Пользователь JoyReactor поделился акварельной работой художника Nikolay Lobzov по вселенной Grand Theft Auto. Настоящее произведение искусства, не так ли?



Фанарт прославившейся блондинки в бикини из первого трейлера GTA 6 представлен в двух вариантах: в солнцезащитных очках и без.


Пользователь Reddit поделился концепт-артом по GTA VI, отметив, что вдохновился на работу скриншотами из Vice City.

Пользователь Reddit опубликовал фанарт с Люсией и Джейсом, главными героями предстоящей GTA VI.

Пользователь Reddit поделился артом Люсии от ElizabethPhilip.

Наверное, мемный Роберт Паттинсон… или всё-таки Дэниел Рэдклифф? А может всё-таки Киану Ривз?

Пользователь Reddit, sekora2000, поделился своей работой, на которой изображена Люсия, главная героиня предстоящей GTA VI.

Пользователь Reddit поделился фанартом Люсии от художницы NastyWinner.

Художник angel_neft поделился на Reddit своим арт-концептом, где изображены главные герои предстоящей GTA 6.

Пользователь Reddit, eefie_von, поделился своими работами, а именно фанартами Люсии в стилях разных вымышленных вселенных, в большинстве своём аниме-стиле.

Все материалы, размещённые на данном сайте, носят информационный и фанатский характер.
Все названия, логотипы, торговые марки, изображения и иные объекты, связанные с Grand Theft Auto, GTA 6, Rockstar Games и другими компаниями, являются собственностью соответствующих правообладателей. Сайт не является официальным ресурсом Rockstar Games и не аффилирован с правообладателями.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что какой-либо материал нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта по адресу: gta6do@gmail.com